小倉(福岡縣)
門司
西小倉
JR鹿兒島本線(門司港-八代) 往博多/大分
37
點擊時間查看車站
-
- 51
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 5番ホーム
-
- 10
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 5番ホーム
- 18
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 5番ホーム
- 33
- 普通
- JR日豐本線
- 宇佐
- 月台: 2番ホーム
- 39
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 5番ホーム
- 51
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 3番ホーム
-
- 00
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 二日市
- 月台: 6番ホーム
- 10
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 2番ホーム
- 18
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 5番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 30
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 6番ホーム
- 36
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
- 42
- 普通
- JR日豐本線
- 大分
- 月台: 1番ホーム
- 46
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 5番ホーム
- 58
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 6番ホーム
-
- 00
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
- 02
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 7番ホーム
- 18
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 19
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 22
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 8番ホーム
- 26
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 2番ホーム
- 32
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 3番ホーム
- 33
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 8番ホーム
- 40
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 43
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 7番ホーム
- 46
- 普通
- JR日豐本線
- 苅田
- 月台: 4番ホーム
- 49
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 6番ホーム
- 54
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
-
- 05
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 11
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
- 12
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 7番ホーム
- 18
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 28
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 37
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 二日市
- 月台: 6番ホーム
- 47
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 8番ホーム
- 52
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
-
- 01
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 6番ホーム
- 10
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 22
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
- 30
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 37
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 2番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 4番ホーム
- 55
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 59
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 2番ホーム
-
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 21
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 7番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 3番ホーム
- 45
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 5番ホーム
- 46
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 2番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
-
- 07
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 2番ホーム
- 44
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 59
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
-
- 07
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 44
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 47
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 2番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
-
- 07
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 2番ホーム
- 25
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 44
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
-
- 07
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 鳥棲
- 月台: 5番ホーム
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 22
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 2番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 44
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 二日市
- 月台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 3番ホーム
-
- 07
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
- 15
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 22
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 3番ホーム
- 23
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
- 28
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 31
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 2番ホーム
- 44
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 2番ホーム
- 56
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 5番ホーム
-
- 02
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 3番ホーム
- 14
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 16
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 1番ホーム
- 25
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 2番ホーム
- 27
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 6番ホーム
- 45
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 45
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 49
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
- 55
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 4番ホーム
- 57
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
-
- 12
- 普通
- JR日豐本線
- 行橋
- 月台: 3番ホーム
- 13
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 大牟田
- 月台: 5番ホーム
- 16
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 1番ホーム
- 24
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 4番ホーム
- 27
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
- 36
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 42
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 48
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 3番ホーム
- 51
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 7番ホーム
- 54
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 2番ホーム
- 57
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
-
- 13
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 荒尾(熊本縣)
- 月台: 5番ホーム
- 13
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 1番ホーム
- 22
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 1番ホーム
- 26
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 荒尾(熊本縣)
- 月台: 5番ホーム
- 30
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 3番ホーム
- 41
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 44
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 52
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 3番ホーム
- 56
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 羽犬塚
- 月台: 5番ホーム
- 58
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 4番ホーム
-
- 14
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 荒木
- 月台: 6番ホーム
- 16
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 26
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 2番ホーム
- 30
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 6番ホーム
- 39
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 1番ホーム
- 52
- 普通
- JR日豐本線
- 宇佐
- 月台: 1番ホーム
- 53
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 遠賀川
- 月台: 5番ホーム
- 59
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 3番ホーム
-
- 07
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 荒木
- 月台: 5番ホーム
- 16
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 20
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 江北(佐賀縣)
- 月台: 6番ホーム
- 27
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 1番ホーム
- 32
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 3番ホーム
- 34
- 快速
- JR鹿兒島本線快速(門司港-八代)
- 博多
- 月台: 6番ホーム
- 43
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
- 53
- 普通
- JR日豐本線
- 新田原
- 月台: 1番ホーム
- 58
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
-
- 01
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 二日市
- 月台: 6番ホーム
- 18
- 普通
- JR日豐本線
- 中津(大分縣)
- 月台: 2番ホーム
- 23
- 區間快速
- JR鹿兒島主線區間快速(門司港-八代)
- 荒尾(熊本縣)
- 月台: 5番ホーム
- 38
- 普通
- JR日田彥山線
- 添田
- 月台: 1番ホーム
- 43
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 5番ホーム
- 45
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 3番ホーム
- 57
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 直方
- 月台: 5番ホーム
-
- 11
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 久留米
- 月台: 6番ホーム
- 12
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 3番ホーム
- 18
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 1番ホーム
- 24
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 福間
- 月台: 6番ホーム
- 39
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 南福岡
- 月台: 7番ホーム
- 48
- 普通
- JR日豐本線
- 柳浦
- 月台: 1番ホーム
- 55
- 普通
- JR鹿兒島本線(門司港-八代)
- 福間
- 月台: 5番ホーム
- 58
- 普通
- JR日田彥山線
- 田川後藤寺
- 月台: 1番ホーム
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
時間表2024-05-02的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。