丰桥
西小坂井
二川
JR东海道本线(热海-米原) 往滨松/静冈
37
点击时间查看车站
-
- 37
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 沼津
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 21
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 8番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 兴津
- 站台: 8番ホーム
-
- 09
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 静冈
- 站台: 7番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 6番ホーム
- 48
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 06
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 6番ホーム
- 19
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 挂川
- 站台: 8番ホーム
- 41
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 53
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
-
- 12
- 区间快速
- JR东海道本线区间快速(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 6番ホーム
- 32
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 49
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 22
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 43
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
-
- 05
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 42
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 42
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 5番ホーム
- 25
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 43
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 00
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 挂川
- 站台: 8番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 07
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 23
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 挂川
- 站台: 8番ホーム
- 44
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 5番ホーム
-
- 06
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 31
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 48
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 11
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 27
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 挂川
- 站台: 8番ホーム
- 51
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
-
- 16
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 6番ホーム
- 33
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 三岛
- 站台: 7番ホーム
- 56
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
-
- 20
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
- 53
- 特别快速
- JR东海道本线特别快速(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 6番ホーム
-
- 22
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 8番ホーム
- 51
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
-
- 11
- 普通
- JR东海道本线(热海-米原)
- 滨松
- 站台: 7番ホーム
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
该时刻表反映了截至 2024-05-01 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。