九产大前
福工大前
香椎
JR鹿儿岛本线(门司港-八代) 往博多/鸟栖
37
点击时间查看车站
-
- 33
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
-
- 00
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 博多
- 27
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 博多
- 47
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 荒尾(熊本县)
- 53
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 博多
-
- 08
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 16
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 30
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 40
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 48
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 53
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
-
- 07
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 13
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 26
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 39
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 55
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
-
- 10
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 20
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 36
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 久留米
- 51
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
-
- 08
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
- 14
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
- 29
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 大牟田
- 53
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 鸟栖
-
- 03
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 博多
- 12
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 二日市
- 29
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 羽犬冢
- 44
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 江北(佐贺县)
-
- 01
- 普通
- JR鹿儿岛本线(门司港-八代)
- 南福冈
5
6
7
8
9
17
21
0
该时刻表反映了截至 2024-04-30 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。