• 2.きっぷのお届け先を入力>
  • 3.お支払い方法を入力>
  • 4.申込完了

①往路便を選択

上越新幹線 東京高崎の新幹線・特急チケット手配

ご希望の列車・席種を選択してください
本日時点でお申込みが可能な列車の出発日は2024/4/27(土)~2024/5/31(金)です。
前日
2024/04/27(土)
翌日
人数:
大人
/ 小児
日付をご確認ください
出発日が変更されました。
※申込可能な出発日は
2024/4/27(土)〜2024/5/31(金)です。
時間で絞り込む: 以降
※大人1人あたりの料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。 ※チケットは宅配便でお送りします。
出発/到着
自由席
指定席
グリーン席
検索中
  • 16:16 17:07
    (0時間51分)
    とき329号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 16:32 17:19
    (0時間47分)
    はくたか571号
    金沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 16:40 17:27
    (0時間47分)
    とき331号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 16:52 17:47
    (0時間55分)
    あさま621号
    長野行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 17:08 17:57
    (0時間49分)
    とき333号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 17:12 18:07
    (0時間55分)
    たにがわ405号
    越後湯沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 17:32 18:24
    (0時間52分)
    あさま623号
    長野行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 17:40 18:28
    (0時間48分)
    とき335号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 17:52 18:49
    (0時間57分)
    たにがわ407号
    越後湯沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 18:12 19:00
    (0時間48分)
    とき337号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 18:32 19:28
    (0時間56分)
    たにがわ411号
    越後湯沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 18:40 19:31
    (0時間51分)
    あさま625号
    長野行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 18:52 19:48
    (0時間56分)
    とき339号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 19:04 19:52
    (0時間48分)
    はくたか575号
    金沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 19:12 20:07
    (0時間55分)
    たにがわ413号
    越後湯沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 19:32 20:18
    (0時間46分)
    あさま627号
    長野行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 19:36 20:31
    (0時間55分)
    とき341号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 19:48 20:46
    (0時間58分)
    たにがわ415号
    越後湯沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 20:12 20:59
    (0時間47分)
    はくたか577号
    金沢行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
  • 20:24 21:20
    (0時間56分)
    とき343号
    新潟行き
    6,470 円/人
    7,400 円/人
    9,670 円/人
時間で絞り込む: 以降
合計 0

再検索

2024/04/27(土)
2024/04/27(土)

新幹線料金表

上越新幹線料金表
  • こんな方にオススメです
    お届け先ごとのお申込み可能な列車の出発日とお届け日数
    本日時点でお申込み可能な列車の出発日は、配送先エリアにより異なります。右記マップで色分けしたエリアをご確認いただき、出発日をご設定ください。
    なお離島部にお届けご希望の方は、日数に余裕を持ってお申込みください。また、天候その他の理由により配送が遅延する地域もございますので予めご了承ください。
    • 4/27(土)~5/31(金) ご出発分を受付中
       (2営業日程度でお届け※)
    • 4/28(日)~5/31(金) ご出発分を受付中
       (3営業日程度でお届け※)
    • 4/29(月)~5/31(金) ご出発分を受付中
       (4営業日程度でお届け※)
    ※ご出発日までの日数が短いお申込みの場合、ご出発日の「前日」に到着するように配送の手配をいたします。
  • ポイント! (お申込み確認)予約確認ページ (お申込み確認)予約確認ページ

重要なご案内

  • 現在表示している金額は大人1名様分の料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。小児料金や人数を考慮した最終確定金額は、決済直前の確認画面でご確認いただけます。
  • お申込み完了までの詳しいご利用方法はこちらをご確認ください。
  • 「大人」とは小学生を除く12歳以上の方、「小児」とは小学生を指します。1歳以上の小学生未満の方(幼児)は大人1名につき2名まで無料、3名目からは小児料金が必要です。ただし座席を利用する幼児は1名でも小児料金が必要です。