• 2.きっぷのお届け先を入力>
  • 3.お支払い方法を入力>
  • 4.申込完了

①往路便を選択

東北新幹線 大宮(埼玉県)郡山(福島県)の新幹線・特急チケット手配

ご希望の列車・席種を選択してください
本日時点でお申込みが可能な列車の出発日は2024/5/22(水)~2024/6/26(水)です。
前日
2024/05/22(水)
翌日
人数:
大人
/ 小児
日付をご確認ください
出発日が変更されました。
※申込可能な出発日は
2024/5/22(水)〜2024/6/26(水)です。
時間で絞り込む: 以降
※大人1人あたりの料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。 ※チケットは宅配便でお送りします。
出発/到着
自由席
指定席
グリーン席
検索中
  • 07:05 08:20
    (1時間15分)
    やまびこ203号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 07:37 08:30
    (0時間53分)
    やまびこ123号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 07:37 08:30
    (0時間53分)
    つばさ123号
    新庄行き
    取り扱いなし
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 08:05 08:56
    (0時間51分)
    やまびこ125号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 08:09 09:21
    (1時間12分)
    やまびこ205号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 08:32 09:31
    (0時間59分)
    やまびこ127号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 08:32 09:31
    (0時間59分)
    つばさ127号
    山形行き
    取り扱いなし
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 08:51 09:57
    (1時間6分)
    なすの253号
    郡山(福島県)行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 09:10 10:04
    (0時間54分)
    やまびこ53号
    盛岡行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 09:21 10:12
    (0時間51分)
    つばさ129号
    山形行き
    取り扱いなし
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 09:41 10:51
    (1時間10分)
    なすの255号
    郡山(福島県)行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 10:05 10:58
    (0時間53分)
    やまびこ55号
    盛岡行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 10:25 11:18
    (0時間53分)
    やまびこ133号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 10:25 11:18
    (0時間53分)
    つばさ133号
    新庄行き
    取り扱いなし
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 10:36 11:48
    (1時間12分)
    やまびこ207号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 11:02 11:57
    (0時間55分)
    やまびこ57号
    盛岡行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 11:25 12:17
    (0時間52分)
    つばさ135号
    山形行き
    取り扱いなし
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 11:25 12:17
    (0時間52分)
    やまびこ135号
    仙台行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 11:33 12:48
    (1時間15分)
    なすの257号
    郡山(福島県)行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
  • 12:01 12:57
    (0時間56分)
    やまびこ59号
    盛岡行き
    8,030 円/人
    8,560 円/人
    10,830 円/人
時間で絞り込む: 以降
合計 0

再検索

2024/05/22(水)
2024/05/22(水)

新幹線料金表

東北新幹線料金表
  • こんな方にオススメです
    お届け先ごとのお申込み可能な列車の出発日とお届け日数
    本日時点でお申込み可能な列車の出発日は、配送先エリアにより異なります。右記マップで色分けしたエリアをご確認いただき、出発日をご設定ください。
    なお離島部にお届けご希望の方は、日数に余裕を持ってお申込みください。また、天候その他の理由により配送が遅延する地域もございますので予めご了承ください。
    • 5/22(水)~6/26(水) ご出発分を受付中
       (2営業日程度でお届け※)
    • 5/23(木)~6/26(水) ご出発分を受付中
       (3営業日程度でお届け※)
    • 5/24(金)~6/26(水) ご出発分を受付中
       (4営業日程度でお届け※)
    ※ご出発日までの日数が短いお申込みの場合、ご出発日の「前日」に到着するように配送の手配をいたします。
  • ポイント!