• 2.きっぷのお届け先を入力>
  • 3.お支払い方法を入力>
  • 4.申込完了

①往路便を選択

東海道新幹線 新大阪名古屋の新幹線・特急チケット手配

ご希望の列車・席種を選択してください
本日時点でお申込みが可能な列車の出発日は2024/5/29(水)~2024/7/3(水)です。
前日
2024/05/29(水)
翌日
人数:
大人
/ 小児
日付をご確認ください
出発日が変更されました。
※申込可能な出発日は
2024/5/29(水)〜2024/7/3(水)です。
時間で絞り込む: 以降
※大人1人あたりの料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。 ※チケットは宅配便でお送りします。
出発/到着
自由席
指定席
グリーン席
検索中
  • 09:06 09:55
    (0時間49分)
    のぞみ4号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:09 09:58
    (0時間49分)
    のぞみ318号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:15 10:04
    (0時間49分)
    のぞみ216号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:18 10:25
    (1時間7分)
    ひかり644号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,450 円/人
    10,720 円/人
  • 09:21 10:10
    (0時間49分)
    のぞみ320号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:24 10:13
    (0時間49分)
    のぞみ84号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:33 10:22
    (0時間49分)
    のぞみ86号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:39 10:28
    (0時間49分)
    のぞみ324号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:45 10:34
    (0時間49分)
    のぞみ6号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 09:48 10:42
    (0時間54分)
    ひかり502号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,450 円/人
    10,720 円/人
  • 09:54 11:02
    (1時間8分)
    こだま716号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,450 円/人
    10,720 円/人
  • 09:57 10:47
    (0時間50分)
    のぞみ88号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:06 10:55
    (0時間49分)
    のぞみ8号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:15 11:04
    (0時間49分)
    のぞみ218号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:18 11:25
    (1時間7分)
    ひかり646号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,450 円/人
    10,720 円/人
  • 10:30 11:19
    (0時間49分)
    のぞみ10号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:39 11:28
    (0時間49分)
    のぞみ120号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:45 11:34
    (0時間49分)
    のぞみ12号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
  • 10:48 11:42
    (0時間54分)
    ひかり504号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,450 円/人
    10,720 円/人
  • 10:51 11:39
    (0時間48分)
    のぞみ340号
     東京行き
    7,920 円/人
    8,660 円/人
    10,930 円/人
時間で絞り込む: 以降
合計 0

再検索

2024/05/29(水)
2024/05/29(水)