• 2.きっぷのお届け先を入力>
  • 3.お支払い方法を入力>
  • 4.申込完了

①往路便を選択

かいじ・あずさ 新宿甲府の新幹線・特急チケット手配

ご希望の列車・席種を選択してください
本日時点でお申込みが可能な列車の出発日は2024/6/26(水)~2024/7/29(月)です。
前日
2024/06/26(水)
翌日
人数:
大人
/ 小児
日付をご確認ください
出発日が変更されました。
※申込可能な出発日は
2024/6/26(水)〜2024/7/29(月)です。
時間で絞り込む: 以降
※大人1人あたりの料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。 ※チケットは宅配便でお送りします。
出発/到着
自由席
指定席
グリーン席
検索中
  • 13:00 14:26
    (1時間26分)
    あずさ25号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 13:30 15:03
    (1時間33分)
    かいじ27号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 14:00 15:26
    (1時間26分)
    あずさ29号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 14:30 16:04
    (1時間34分)
    かいじ31号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 15:00 16:26
    (1時間26分)
    あずさ33号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 15:30 17:06
    (1時間36分)
    かいじ35号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 16:00 17:25
    (1時間25分)
    あずさ37号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 16:30 18:06
    (1時間36分)
    かいじ39号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 17:00 18:28
    (1時間28分)
    あずさ41号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 17:30 19:06
    (1時間36分)
    かいじ43号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 18:00 19:31
    (1時間31分)
    あずさ45号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 18:30 20:12
    (1時間42分)
    かいじ47号
     竜王行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 19:00 20:32
    (1時間32分)
    あずさ49号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 19:30 21:11
    (1時間41分)
    かいじ51号
     竜王行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 20:00 21:29
    (1時間29分)
    あずさ53号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 21:00 22:36
    (1時間36分)
    あずさ55号
     松本行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 22:00 23:37
    (1時間37分)
    かいじ57号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
  • 23:00 00:37
    (1時間37分)
    かいじ59号
     甲府行き
    取り扱いなし
    5,870 円/人
    8,140 円/人
時間で絞り込む: 以降
合計 0

再検索

2024/06/26(水)
2024/06/26(水)

特急料金表

かいじ料金表 あずさ料金表
  • こんな方にオススメです
    お届け先ごとのお申込み可能な列車の出発日とお届け日数
    本日時点でお申込み可能な列車の出発日は、配送先エリアにより異なります。右記マップで色分けしたエリアをご確認いただき、出発日をご設定ください。
    なお離島部にお届けご希望の方は、日数に余裕を持ってお申込みください。また、天候その他の理由により配送が遅延する地域もございますので予めご了承ください。
    • 6/26(水)~7/29(月) ご出発分を受付中
       (2営業日程度でお届け※)
    • 6/27(木)~7/29(月) ご出発分を受付中
       (3営業日程度でお届け※)
    • 6/28(金)~7/29(月) ご出発分を受付中
       (4営業日程度でお届け※)
    ※ご出発日までの日数が短いお申込みの場合、ご出発日の「前日」に到着するように配送の手配をいたします。
  • ポイント! (お申込み確認)予約確認ページ (お申込み確認)予約確認ページ

重要なご案内

  • 現在表示している金額は大人1名様分の料金(乗車券+特急券料金+取扱料金+チケット送料)です。小児料金や人数を考慮した最終確定金額は、決済直前の確認画面でご確認いただけます。
  • お申込み完了までの詳しいご利用方法はこちらをご確認ください。
  • 「大人」とは小学生を除く12歳以上の方、「小児」とは小学生を指します。1歳以上の小学生未満の方(幼児)は大人1名につき2名まで無料、3名目からは小児料金が必要です。ただし座席を利用する幼児は1名でも小児料金が必要です。
選択中のきっぷ
選択中のきっぷ はありません
...しばらくお待ちください...